Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы - 3 (кто хочет узнать цену часов, спросите здесь)
Показать сообщение отдельно
  #185  
Старый 30.12.2014, 20:39
Алекс Алекс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,730
Сказал(а) спасибо: 746
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 935 сообщениях
Нормальные стрелки, но с таким цифером, если и покупать, то дешево.
Этот пользователь сказал Спасибо! Алекс за это сообщение:
Vlarus (30.12.2014)