Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часики
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 30.12.2014, 19:53
Аватар для magner
magner magner вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Israel, Ashdod
Сообщений: 1,574
Сказал(а) спасибо: 1,105
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 484 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexm441051 Посмотреть сообщение
Просто на прилавке валяется куча наручных часов . Швейцария,
Жируете там
Ответить с цитированием