Тема
:
Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
#
3066
30.12.2014
,
19:45
Вадим Лайтман
Форумчанин
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: nowhere
Сообщений: 1,666
Сказал(а) спасибо: 22,221
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,313 сообщениях
Корочк все зло, смотрю Бегущий по лезвию. Классика киберпанка. Когда брат и сестра Вачовски со своей матрицой в школу ходили.
__________________
Суеверия приносят несчастье (с) Раймонд Смуллиан
Этот пользователь сказал Спасибо! Вадим Лайтман за это сообщение:
grudvin
(31.12.2014)
Вадим Лайтман
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вадим Лайтман
Найти все сообщения от Вадим Лайтман