Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил новые Certina DS-2 Gent и возникла проблема!
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 30.12.2014, 15:46
berezaalex berezaalex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 191 раз(а) в 46 сообщениях
Не знаю, с моими DS-1 все нормально. Ходят без нареканий. На мой взгляд бренд достойный.
Ответить с цитированием