Тема
:
Купил новые Certina DS-2 Gent и возникла проблема!
Показать сообщение отдельно
#
6
30.12.2014
,
15:46
berezaalex
Форумчанин
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 191 раз(а) в 46 сообщениях
Не знаю, с моими DS-1 все нормально. Ходят без нареканий. На мой взгляд бренд достойный.
berezaalex
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для berezaalex
Найти все сообщения от berezaalex