|
Всё-таки подниму вопрос вверх, поскольку сегодня у нас начали ругаться.
Может всё-таки кто знает, ПОЧЕМУ СЕЙЧАС Зенит только особо избранные часы подвергает тестированию COSC на соответствие хронометрам? И совсем не из разряда El Premiro? Так понимаю (поправьте, если ошибаюсь), что всего 12 часов за этот год прошли сертификацию COSC. Может не стоило позориться? Или, наоборот, положить на COSC болт с утверждением, что у Зенита всё в порядке?
|