Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex
Показать сообщение отдельно
  #573  
Старый 30.12.2014, 11:31
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,543
Сказал(а) спасибо: 11,448
Поблагодарили 18,743 раз(а) в 2,359 сообщениях
С Наступающим всех!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 602
Размер:	220.2 Кб
ID:	883454  
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
chronos (01.01.2015), CLS588 (30.12.2014), gurgen (30.12.2014), Ivan IN (30.12.2014), kapitann (31.12.2014), Keytujd (30.12.2014), Laguna (31.12.2014), Sunny2314 (30.12.2014), TonyBrown (30.12.2014)