Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Инструкция к часам калибр Е650
Показать сообщение отдельно
  #151  
Старый 30.12.2014, 00:00
sholopai sholopai вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2014
Адрес: Deutschland
Сообщений: 295
Сказал(а) спасибо: 206
Поблагодарили 290 раз(а) в 80 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ivan234 Посмотреть сообщение
HALP! Часы разрядились до полного истощения ( встали). Далее-начал заряжать; через полчаса секундная стрелка стала через две риски прыгать, а к утру все стало норм. но! часы не поддаются выставлению : даже в нормальном режиме в режиме lon при нажатии на нижнюю кнопку функциональная стрелка начинает крутиться до такого числа, которое вздумается; при настройке та же песня..
может им просто не хватает энергии для вращения стрелок?? у меня было что-то похожее..
попробуйте хорошо подзарядиться. для полного заряда им нужно около 30 часов. И это на ярком солнце, под прямыми лучами... т.е. вам точно не хватит одного дня..
про лампочки всякие я вообще молчу.. там что-то около нескольких недель..
Ответить с цитированием