Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Периоды обострения и стадия ремиссии
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 29.12.2014, 23:33
Аватар для InWatchWeTrust
InWatchWeTrust InWatchWeTrust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 224
Сказал(а) спасибо: 1,793
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 109 сообщениях
А у меня вот на работе из человек 300 видел механику только у человек пяти (среди них и японцы и швейцарцы)
Так что коллеги не вдохновляют
__________________
Швейцария: Longines Evidenza Chronograph / Tag Heuer Sel Chronometer / Oris Diver 200 / Dreffa Chronographe
Япония: Citizen Night Hawk
Ответить с цитированием