Тема
:
Поздравьте, купил спидмастер мунвоч.
Показать сообщение отдельно
#
33
25.10.2009
,
18:53
2-D
Форумчанин
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
tapoka
Поздравляю...А тут, все кого Вы поблагодарили,я думаю,вздохнули с облегченьем...Долгих лет Вам ,счастливой ,совместной жизни!
Я могу только присоединиться, точнее и не скажешь
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
2-D
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 2-D
Найти все сообщения от 2-D