Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поздравьте, купил спидмастер мунвоч.
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 25.10.2009, 18:53
Аватар для 2-D
2-D 2-D вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 451
Поблагодарили 628 раз(а) в 302 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Поздравляю...А тут, все кого Вы поблагодарили,я думаю,вздохнули с облегченьем...Долгих лет Вам ,счастливой ,совместной жизни!
Я могу только присоединиться, точнее и не скажешь
__________________
НАДЕТЬ часы, а не одеть! НАДЕТЬ, а не одеть!!!
Ответить с цитированием