Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #3203  
Старый 29.12.2014, 14:36
Dé Boucher Dé Boucher вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
Спасибо ! На миг побывал счастливым обладателем Панераев из лифта и козырной "йоникой" от Касио.
Барабанчики от Амати никто не отдает ?

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !!!

Ответить с цитированием
Эти 12 пользователей сказали Спасибо! Dé Boucher за это сообщение:
Alex298 (29.12.2014), alexx22 (29.12.2014), erk777 (29.12.2014), Keytujd (29.12.2014), Loki3D (29.12.2014), Samler (29.12.2014), shnipperson (29.12.2014), silkin1956 (30.12.2014), tvissel (29.12.2014), zorro79 (29.12.2014), Вадим Лайтман (29.12.2014), Виктор75 (29.12.2014)