Тема
:
Поделитесь мнением о продавце "V.J.C."
Показать сообщение отдельно
#
258
29.12.2014
,
14:32
kda5116
Новичок
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Купил у Руслана часы, месяц использую, очень доволен. Никаких проблем с покупкой и доставкой не было, рекомендую данного продавца.
Этот пользователь сказал Спасибо! kda5116 за это сообщение:
V.J.C.
(29.12.2014)
kda5116
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kda5116
Найти все сообщения от kda5116