Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поделитесь мнением о продавце "V.J.C."
Показать сообщение отдельно
  #258  
Старый 29.12.2014, 14:32
kda5116 kda5116 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.10.2014
Адрес: Moscow
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Купил у Руслана часы, месяц использую, очень доволен. Никаких проблем с покупкой и доставкой не было, рекомендую данного продавца.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kda5116 за это сообщение:
V.J.C. (29.12.2014)