Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Майк Хорн и Panerai
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 25.10.2009, 16:26
Аватар для Afr
Afr Afr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 915
Сказал(а) спасибо: 4,701
Поблагодарили 8,950 раз(а) в 840 сообщениях


отсюда: http://panerai.watchprosite.com/?sho...717&pi=3289811
__________________
"Мы распяты на циферблате часов" Станислав Е. Лец
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Afr за это сообщение:
konstantin.ao (16.02.2011), Пушер (25.10.2009)