Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Orient FET0T002BO.SO.1WO
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 29.12.2014, 11:01
Аватар для realvugluskro
realvugluskro realvugluskro вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Лос Анжелес
Сообщений: 3,115
Сказал(а) спасибо: 2,376
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 938 сообщениях
Часы появились на офсйте! Наконец то. И......
Что мы видим? А мы видим синие стрелки, и золотой ободок. По картинкам "позолоченные" корпуса с чёрными стрелками, однако это может быть обман, стрелки могут ставить и синие и чёрные. Будем ждать , интересно. Предполагаю выход чуть позднее модельки с синим цифером и на браслете! Ну не могут они при WR50 удержатся от браслета!)


http://www.orient-watch.com/products...ategory_id=218
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 218_1.png
Просмотров: 345
Размер:	340.2 Кб
ID:	882520   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 218_2.png
Просмотров: 344
Размер:	312.1 Кб
ID:	882521  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! realvugluskro за это сообщение:
ltybcrf (29.12.2014)