Часы появились на офсйте! Наконец то. И......
Что мы видим? А мы видим синие стрелки, и золотой ободок. По картинкам "позолоченные" корпуса с чёрными стрелками, однако это может быть обман, стрелки могут ставить и синие и чёрные. Будем ждать , интересно. Предполагаю выход чуть позднее модельки с синим цифером и на браслете! Ну не могут они при WR50 удержатся от браслета!)
http://www.orient-watch.com/products...ategory_id=218