Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Wainer
Тема: Часы Wainer
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.12.2014, 23:28
Nozdrinov Nozdrinov вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Как по качеству сборки,внешнему виду очень даже симпатичны за свои деньги. Бренд правда мало известный и что либо найти сложно про них.конкретики мало.но думаю стоит своих денег
Ответить с цитированием