Тема
:
Часы Wainer
Показать сообщение отдельно
#
8
28.12.2014
,
23:28
Nozdrinov
Новичок
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Как по качеству сборки,внешнему виду очень даже симпатичны за свои деньги. Бренд правда мало известный и что либо найти сложно про них.конкретики мало.но думаю стоит своих денег
Nozdrinov
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nozdrinov
Найти все сообщения от Nozdrinov