Тема
:
А Мозер ли это? Карманные часы Hy Moser & Cie без клейма
Показать сообщение отдельно
#
7
28.12.2014
,
23:05
LewAA
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 795 раз(а) в 203 сообщениях
При положении минутной стрелки на 43 минуты часовая стрелка должна стоять на 13 с половиной минут, а здесь почти на 14. Стрелку прилепили очень приблизительно.
LewAA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LewAA
Найти все сообщения от LewAA