Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А Мозер ли это? Карманные часы Hy Moser & Cie без клейма
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.12.2014, 23:05
Аватар для LewAA
LewAA LewAA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 556
Поблагодарили 795 раз(а) в 203 сообщениях
При положении минутной стрелки на 43 минуты часовая стрелка должна стоять на 13 с половиной минут, а здесь почти на 14. Стрелку прилепили очень приблизительно.
Ответить с цитированием