Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Квадратная Слава
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 28.12.2014, 20:36
Аватар для watchlarin
watchlarin watchlarin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Сибирь
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 40 раз(а) в 35 сообщениях
Ну вообще обычные самые часы, стоят недорого, год точно трудно сказать.
Ответить с цитированием