Тема
:
GUB-GLASHUTTE
Показать сообщение отдельно
#
15
28.12.2014
,
20:30
DGReimer
Форумчанин
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: РФ, Ивановская обл.
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 221 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Механик
идишь
Ради Б-га, мамэ лошн за что так?
DGReimer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DGReimer
Найти все сообщения от DGReimer