Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GUB-GLASHUTTE
Тема: GUB-GLASHUTTE
Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 28.12.2014, 20:30
DGReimer DGReimer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: РФ, Ивановская обл.
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 163
Поблагодарили 221 раз(а) в 143 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
идишь
Ради Б-га, мамэ лошн за что так?
Ответить с цитированием