Тема
:
Поздравьте, купил спидмастер мунвоч.
Показать сообщение отдельно
#
26
25.10.2009
,
12:44
Quadraaa
Новичок
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
очень хорошие часы и смотрятся здорово!
поздравляю!
Quadraaa
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Quadraaa
Найти все сообщения от Quadraaa