Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поздравьте, купил спидмастер мунвоч.
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 25.10.2009, 12:44
Quadraaa Quadraaa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Moscow, Russia
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
очень хорошие часы и смотрятся здорово!
поздравляю!
Ответить с цитированием