Тема
:
Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
#
30
25.10.2009
,
12:43
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Незадумываясь купил бы старых альпинистов. Пожалуй, только кампанола вызывает такие же сильные эмоции.
Кстати, в следующем году 50лет серии альпинистов. Возможно, что ребята из Японии порадуют покупателей, возможно даже и лимитой. Мечты...
Аккаунт удален