Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 25.10.2009, 12:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Незадумываясь купил бы старых альпинистов. Пожалуй, только кампанола вызывает такие же сильные эмоции.
Кстати, в следующем году 50лет серии альпинистов. Возможно, что ребята из Японии порадуют покупателей, возможно даже и лимитой. Мечты...
Ответить с цитированием