Тема
:
Счастливый бабловод:)))
Показать сообщение отдельно
#
6
28.12.2014
,
18:58
aveks
Форумчанин
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 771 раз(а) в 172 сообщениях
Подарок на новый год от Роланда, потрясный ремень на джокера из кожи лошади, чувствую по выделке бабл носиться на нем будет ну очень долго!))
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! aveks за это сообщение:
Colonel
(31.12.2014),
graffity
(07.01.2015),
Pumba
(03.06.2016),
redMouse
(28.12.2014),
Дядюшка АУ
(29.12.2014)
aveks
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aveks
Найти все сообщения от aveks