Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Счастливый бабловод:)))
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 28.12.2014, 18:58
Аватар для aveks
aveks aveks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 281
Сказал(а) спасибо: 404
Поблагодарили 771 раз(а) в 172 сообщениях
Подарок на новый год от Роланда, потрясный ремень на джокера из кожи лошади, чувствую по выделке бабл носиться на нем будет ну очень долго!))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 240
Размер:	303.6 Кб
ID:	882039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-47308-898617422.jpg
Просмотров: 247
Размер:	301.4 Кб
ID:	882040   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-47308-679826502.jpg
Просмотров: 365
Размер:	303.9 Кб
ID:	882041  
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! aveks за это сообщение:
Colonel (31.12.2014), graffity (07.01.2015), Pumba (03.06.2016), redMouse (28.12.2014), Дядюшка АУ (29.12.2014)