Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, которые бы Вы сами себе НЕ купили, НО если бы вам подарили - не отказались
Показать сообщение отдельно
  #239  
Старый 28.12.2014, 13:57
Аватар для DenisDevyatkin
DenisDevyatkin DenisDevyatkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.03.2013
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 1,771
Поблагодарили 4,280 раз(а) в 552 сообщениях
Цитата:
Сообщение от korovin Посмотреть сообщение
... Часы должны достаться с трудом как заветная мечта тогда эти часы радовать будут постоянно!...
у каждого своя карма...
Ответить с цитированием