Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - STEVENSON
Тема: STEVENSON
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.12.2014, 23:01
Аватар для samurai321
samurai321 samurai321 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,163
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg Krasnov Посмотреть сообщение
Господа, что это за часы ис колько они могут стоить? Спасибо всем, кто поучаствует.

Вложение 881458
Я думаю ни сколько
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! samurai321 за это сообщение:
Oleg Krasnov (27.12.2014)