Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А Мозер ли это? Карманные часы Hy Moser & Cie без клейма
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.12.2014, 18:34
consttantin consttantin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2012
Адрес: Россия Н.Новгород
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 60 раз(а) в 40 сообщениях
Магнитом крышку и корпус проверить ? Воронили-то сталь. Как же насчет клейма Мозера ? Как-то уже привычнее с клеймом. Примерно какого года выпуска ? Что за мех ?
Ответить с цитированием