Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.12.2014, 17:15
Аватар для Ставр Годинович
Ставр Годинович Ставр Годинович вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 635
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 1,301 раз(а) в 259 сообщениях
Российскому миротворцу Лужкову от Собянина. На память:-)
__________________
У нас все получается делать, кроме часов. Да и то, только потому, что туда топор не лезет...
Ответить с цитированием