Тема
:
Подарок себе на Новый Год, мехника или автокварц
Показать сообщение отдельно
#
6
27.12.2014
,
16:49
Водолей
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 444 раз(а) в 83 сообщениях
из Hamilton я бы коллекцию Jazzmaster посмотрел, там довольно неплохие экземпляры попадаются)
Водолей
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Водолей
Найти все сообщения от Водолей