Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок себе на Новый Год, мехника или автокварц
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.12.2014, 16:49
Водолей Водолей вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 444 раз(а) в 83 сообщениях
из Hamilton я бы коллекцию Jazzmaster посмотрел, там довольно неплохие экземпляры попадаются)
Ответить с цитированием