Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko за 1000$. Что бы вы купили?
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 24.10.2009, 23:54
Аватар для infernality
infernality infernality вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 1,198
Сказал(а) спасибо: 3,870
Поблагодарили 1,187 раз(а) в 480 сообщениях
Мой wish-list Seiko

Не раздумывая приобрёл бы одну из этих моделей (а может и обе ), если бы нашёл в свободной продаже:

http://chronograph.com/store/mli_vie...?idproduct=986

http://www.chronograph.com/store/mli...idproduct=2296

Первая модель уже больше 3-х лет не выпускается (со слов Сейи), вторую тоже сложно найти....
Также советую присмотреться вот к этой легенде - Чёрный Монстр (недорого и сердито):

http://www.chronograph.com/store/mli...?idproduct=174 - сам такими владею, чем очень доволен: http://forum.watch.ru/showthread.php?t=10372&page=5

Или вот ещё интересные варианты:

http://www.chronoworld.com/new/produ...product_id=218

http://www.chronoworld.com/new/produ...product_id=295
__________________
Точные часы нужны для того, чтобы точно знать, на сколько ты опаздываешь.
Ответить с цитированием