Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок себе на Новый Год, мехника или автокварц
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.12.2014, 15:08
emejeks emejeks вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 132
Поблагодарили 116 раз(а) в 53 сообщениях
http://www.conquest-watches.ru/catal...amilton/60686/ как по мне, более универсальный вариант нежели лелокль, которые все же костюмники.
Ответить с цитированием