|
Может быть и повезло. А может быть сейчас становится популярным выпускать вещи, которые дешевле купить новые, чем ремонтировать. Такое впечатление у меня сложилось, глядя на современную бытовую технику, электроинстумент, когда запчасть по цене может покрывать 2/3 стоимости нового прибора. Хотя может я где-то и ошибаюсь и всё не так уж плохо.
|