Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Моветон ли носить Romanson?
Показать сообщение отдельно
  #348  
Старый 27.12.2014, 11:27
gauberg gauberg вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2014
Адрес: Россия Саранск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
Может быть и повезло. А может быть сейчас становится популярным выпускать вещи, которые дешевле купить новые, чем ремонтировать. Такое впечатление у меня сложилось, глядя на современную бытовую технику, электроинстумент, когда запчасть по цене может покрывать 2/3 стоимости нового прибора. Хотя может я где-то и ошибаюсь и всё не так уж плохо.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gauberg за это сообщение:
baton66 (21.11.2020)