Цитата:
Сообщение от Kumsikaka
В связи с этим возникает вопрос, насколько купленные мной часы устойчивы к встряскам, ударам и падениям? Всё-таки механика, это не кварц.
|
Не знаю как у других,но про свои заметил-если часы на ремешке,то встряски и удары они переносят проще и мягче....
видимо это связано с тем,что браслет всё-таки "ездит" по руке,в отличие от ремня

А вообще-всё они переносят хорошо-это-ж Ориент