Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определить подделку
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 27.12.2014, 09:37
Аватар для Kuzma8246
Kuzma8246 Kuzma8246 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 14,421
Сказал(а) спасибо: 13,479
Поблагодарили 10,810 раз(а) в 5,910 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kumsikaka Посмотреть сообщение
В связи с этим возникает вопрос, насколько купленные мной часы устойчивы к встряскам, ударам и падениям? Всё-таки механика, это не кварц.
Не знаю как у других,но про свои заметил-если часы на ремешке,то встряски и удары они переносят проще и мягче....
видимо это связано с тем,что браслет всё-таки "ездит" по руке,в отличие от ремня
А вообще-всё они переносят хорошо-это-ж Ориент
__________________
"Не хочу"-ещё страшнее,чем " Не могу"
Ответить с цитированием