Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS
Показать сообщение отдельно
  #167  
Старый 27.12.2014, 09:32
Аватар для Boroslava
Boroslava Boroslava вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 12,728
Поблагодарили 13,414 раз(а) в 423 сообщениях
Цитата:
Сообщение от TJ42 Посмотреть сообщение
Если освободится 42 - заберу вместо 133...
Не освободится
Цитата:
Сообщение от ginfonic Посмотреть сообщение
Я за CuSn8, как самую правильную и проверенную
На картинках много чего хорошо выглядит. Вот у меня двое бронзовых часов, и заявлено что и там и там CuSn8. Но выглядят они совсем по-разному, при примерно одинаковых условиях ношения. И в чём загадка - не понятно.
Этот пользователь сказал Спасибо! Boroslava за это сообщение:
Manufacture (27.12.2014)