Цитата:
Сообщение от TJ42
Если освободится 42 - заберу вместо 133...
|
Не освободится
Цитата:
Сообщение от ginfonic
Я за CuSn8, как самую правильную и проверенную
|
На картинках много чего хорошо выглядит. Вот у меня двое бронзовых часов, и заявлено что и там и там CuSn8. Но выглядят они совсем по-разному, при примерно одинаковых условиях ношения. И в чём загадка - не понятно.