|
Парни такой вопрос , ну я понимаю дизайнерские, Миёта и т.д. ну пускай даже ценик 50 нормально за все это (хотя миёта) , но ставить в часы за таки деньги минералку это мне кажется совсем уже.
Честно говоря мне часы понравились , интересные , самобытные .
Но такое чувство что производитель пытается максимально сэкономить (тут вспоминается Карл Маркс и его мысли о прибыли в 300 % и то что капиталист готов за нее сделать )
Я понимаю производство в Азии , очень много солидных контор сейчас там работают , даже могу понять установку японского меха , но минералка за эти деньги по моему мнению просто нахальство что ли , экономия 50 $ .
Просто не укладывается в голове ....
|