Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать SevenFriday?
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 27.12.2014, 01:06
Аватар для samurai321
samurai321 samurai321 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Россия , Саранск
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 3,163
Поблагодарили 7,869 раз(а) в 1,369 сообщениях
Парни такой вопрос , ну я понимаю дизайнерские, Миёта и т.д. ну пускай даже ценик 50 нормально за все это (хотя миёта) , но ставить в часы за таки деньги минералку это мне кажется совсем уже.
Честно говоря мне часы понравились , интересные , самобытные .
Но такое чувство что производитель пытается максимально сэкономить (тут вспоминается Карл Маркс и его мысли о прибыли в 300 % и то что капиталист готов за нее сделать )
Я понимаю производство в Азии , очень много солидных контор сейчас там работают , даже могу понять установку японского меха , но минералка за эти деньги по моему мнению просто нахальство что ли , экономия 50 $ .
Просто не укладывается в голове ....
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! samurai321 за это сообщение:
dmitriy ed (08.01.2016), Lycan (01.05.2015), RuSnnov (26.04.2016)