Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Раскладывающаяся застежка VS Обычная застежка
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 24.10.2009, 20:20
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Клипса удобней и срок жизни ремня продлевается. Нравятся клипсы, где кончик ремня внутрь уходит и ничего не торчит, как у Омеги, МЛ, ТХ да много у кого. Регулировка по длине проще и точнее, не зависит от дырочек в ремне.
Случайно не подскажите, где можно найти в интернет магазинах?
Ответить с цитированием