Цитата:
Сообщение от Nikita Gorev
Может себестоимость механизма и такая, спорить не буду,да вот конечный продукт,к примеру этот, стоит около 10 рублей.
|
"-У меня воз сена 10 тысяч стоит.
- Стоит то он стоит, да кто ж его покупает" (с) (Формула любви)
У меня есть Braun. Нормальный чайник.