Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Друзья, помогите с выбором! Минимализм до 15000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 26.12.2014, 22:17
freejur freejur вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,312
Сказал(а) спасибо: 19,910
Поблагодарили 37,596 раз(а) в 6,610 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikita Gorev Посмотреть сообщение
Может себестоимость механизма и такая, спорить не буду,да вот конечный продукт,к примеру этот, стоит около 10 рублей.

"-У меня воз сена 10 тысяч стоит.
- Стоит то он стоит, да кто ж его покупает" (с) (Формула любви)


У меня есть Braun. Нормальный чайник.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! freejur за это сообщение:
Kuzma8246 (26.12.2014)