Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы, которые бы Вы сами себе НЕ купили, НО если бы вам подарили - не отказались
Показать сообщение отдельно
  #232  
Старый 26.12.2014, 21:30
korovin korovin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2014
Адрес: Х
Сообщений: 736
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 443 сообщениях
Давно и много дарят часы, но это не приносит радости халява это или за 100р символично))) Часы должны достаться с трудом как заветная мечта тогда эти часы радовать будут постоянно!...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! korovin за это сообщение:
Goncharovroman (27.12.2014)