Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сколько часов у Вас в использовании..?
Показать сообщение отдельно
  #90  
Старый 26.12.2014, 11:33
Аватар для InSerbia
InSerbia InSerbia вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.05.2014
Адрес: Сербия, Белград
Сообщений: 712
Сказал(а) спасибо: 2,727
Поблагодарили 3,738 раз(а) в 347 сообщениях
У меня RW maestro и я Альпинист для повседневного использования. Очень универсальные часы. Касио кварцевый для природы. Улиссы микеланджело использую под официоз, хотя они га браслете, с джинсами хорошо идут. Корум бабл синий для выходных, вечеринок и прочего дуракаваляния. Есть Слава, через несколько дней приедет ко мне, точнее. Использовать буду как и баблы. Ну или для особо важных встреч Сейчас к лету куплю дайвер и жо осени успокоюсь. На осень планы купить памы или ролекс, пока не решил.
__________________
Тут была подпись из списка моих часов, но я запутался.
Ответить с цитированием