У меня RW maestro и я Альпинист для повседневного использования. Очень универсальные часы. Касио кварцевый для природы. Улиссы микеланджело использую под официоз, хотя они га браслете, с джинсами хорошо идут. Корум бабл синий для выходных, вечеринок и прочего дуракаваляния. Есть Слава, через несколько дней приедет ко мне, точнее. Использовать буду как и баблы. Ну или для особо важных встреч

Сейчас к лету куплю дайвер и жо осени успокоюсь. На осень планы купить памы или ролекс, пока не решил.