Тема
:
Какая ёлка у вас дома?
Показать сообщение отдельно
#
16
26.12.2014
,
11:09
Gameboy
Форумчанин
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
А я вчера только вот на такое сподобился. Дальше руки не дошли, пришлось протянуть ноги
10 лет уже не ставил живую ёлку... А сосна - так вообще, наверное, в первый раз!
Миниатюры
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Antonissimo 555
(19.12.2015),
flying lady
(26.12.2014),
han2er
(28.12.2014),
kappelan
(26.12.2014),
Mike29
(28.12.2014),
NR71
(26.12.2014),
suntribe
(28.12.2014),
terry82
(26.12.2014),
Vlad71
(26.12.2014),
VLADIMIROVYCH
(27.12.2014),
VladiP
(26.12.2014)
Gameboy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gameboy
Найти все сообщения от Gameboy