Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какая ёлка у вас дома?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 26.12.2014, 11:09
Аватар для Gameboy
Gameboy Gameboy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,828
Сказал(а) спасибо: 4,561
Поблагодарили 5,035 раз(а) в 1,378 сообщениях
А я вчера только вот на такое сподобился. Дальше руки не дошли, пришлось протянуть ноги
10 лет уже не ставил живую ёлку... А сосна - так вообще, наверное, в первый раз!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0970.jpg
Просмотров: 316
Размер:	272.4 Кб
ID:	880089  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Gameboy за это сообщение:
Antonissimo 555 (19.12.2015), flying lady (26.12.2014), han2er (28.12.2014), kappelan (26.12.2014), Mike29 (28.12.2014), NR71 (26.12.2014), suntribe (28.12.2014), terry82 (26.12.2014), Vlad71 (26.12.2014), VLADIMIROVYCH (27.12.2014), VladiP (26.12.2014)