Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rubber и Rolex - впечатления
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.12.2014, 11:07
Аватар для Werenger
Werenger Werenger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 2,751
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 318 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MacAlex Посмотреть сообщение
ситуация с этими всякими ремешками для Ролекса похожа на таковую с часами других марок: сначала кажутся интересными, покупаешь для разнообразия, балуешься недолго, а потом кладёшь на полку - довольно быстро приходит понимание, что ничего удобнее/лучше/красивее/итд ролексовского браслета нет.
Такая беда не только с Ролексом На подобных часах почему то только браслет смотрится.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Werenger за это сообщение:
Lex359 (26.12.2014)