Цитата:
Сообщение от MacAlex
ситуация с этими всякими ремешками для Ролекса похожа на таковую с часами других марок: сначала кажутся интересными, покупаешь для разнообразия, балуешься недолго, а потом кладёшь на полку - довольно быстро приходит понимание, что ничего удобнее/лучше/красивее/итд ролексовского браслета нет.
|
Такая беда не только с Ролексом

На подобных часах почему то только браслет смотрится.