|
ситуация с этими всякими ремешками для Ролекса похожа на таковую с часами других марок: сначала кажутся интересными, покупаешь для разнообразия, балуешься недолго, а потом кладёшь на полку - довольно быстро приходит понимание, что ничего удобнее/лучше/красивее/итд ролексовского браслета нет.
у самого давно лежит отличный ремешок из кордована, одетый пару раз. благо, потратил на него относительно немного - $250 ))
так что, если недорого это стоит - отчего не взять? свой референс будет на память)
|