Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rubber и Rolex - впечатления
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 26.12.2014, 11:04
Аватар для MacAlex
MacAlex MacAlex вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: .
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 292
Поблагодарили 3,770 раз(а) в 964 сообщениях
ситуация с этими всякими ремешками для Ролекса похожа на таковую с часами других марок: сначала кажутся интересными, покупаешь для разнообразия, балуешься недолго, а потом кладёшь на полку - довольно быстро приходит понимание, что ничего удобнее/лучше/красивее/итд ролексовского браслета нет.

у самого давно лежит отличный ремешок из кордована, одетый пару раз. благо, потратил на него относительно немного - $250 ))

так что, если недорого это стоит - отчего не взять? свой референс будет на память)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! MacAlex за это сообщение:
cherkes (03.01.2015), cvstos-r (06.05.2017), krestyaninov (29.03.2015), Lex359 (26.12.2014)