Тема
:
А какие сериалы смотрите вы?
Показать сообщение отдельно
#
930
26.12.2014
,
09:28
Orca
Форумчанин
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: город-герой Мурманск -> Нижний Новгород
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 3,155
Поблагодарили 1,539 раз(а) в 553 сообщениях
Не спойлерить!)
Из отечественного очень понравился сериал "Охотники за бриллиантами". И сюжет, и игра актеров просто шикарны. Аронова отдельно молодец ("Папе не говори")!)
__________________
#Save Donbass PEOPLE
Orca
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Orca
Найти все сообщения от Orca