Цитата:
Сообщение от Misrob
А о 350-360 речь шла в каком разрезе???
|
Речь шла про "ориентировочно 380":
Цитата:
Как и обещал, создаю тему и буду выкладывать информацию в ней.
О самих часах
Выпустит один из известных на форуме производителей. Задача поставлена (переведу на форумный лад) - создать часы класса Тоурби по цене Штайнхарта.
Корпус
42 mm. 316L сталь, 10 ATM, финиш - пескоструйка. Я видел прототип и мне очень напомнил этот
фото
Состоит из 3 частей: 1. безель, который завинчивается 2. корпус 3. задняя крышка глухая
Механизм: ETA 2824-2. (обещали ограниченное кол-во с ручкой 2801)
Стрелки
in-house. вороненные. Superluminova (Fine)
Циферблат
in-house. Superluminova (Fine)
Ремешок - нат. кожа. "Handgemacht in Deutschland" (сделаны в Германии)
Стекло - сапфир. Выпуклое. Внутренний двойной антиблик. 3 мм
Ориентировочная цена 450 с НДС (380 без НДС)
Это не фоурмная лимитка, но к пожеланиям прислуживаются
|
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...79&postcount=1
И вроде эта цифра пока не отменена? (если что, ув. автор поправит

).
А всякие украшательства типа сендвича, защищенного корпуса, гравировок, бронзы и т.д. уже за доп. деньги:
Цитата:
|
Забегу вперед... Будет корпус из бронзы CuSn8. Сендвич, похоже, что тоже будет. Так же планируется сделать напыление корпуса (Зинн это называет тигментирование). Цена НЕ будет 350 евро. Но в пределах разумного.
|
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=309