Тема
:
A Lange & Sohne сломана ось анкерного колеса.
Показать сообщение отдельно
#
23
26.12.2014
,
03:14
Душан Грујић
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
4MASTER
Вообще то это и есть люнета - эти отверстия под конус , может они еще как то называютса но смысл тот же.
Люнет намного отличается от универсального сверлильного держателя, вот картинки для сравнения.
С уважением, Душан
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
ktesibios
(26.12.2014),
Lentyay
(26.12.2014),
mishinmaster
(26.12.2014),
Uchenik
(26.12.2014),
Андрей Крукович
(26.12.2014)
Душан Грујић
Посмотреть профиль
Найти все сообщения от Душан Грујић