Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кино, которое цепляет...
Показать сообщение отдельно
  #3045  
Старый 26.12.2014, 01:18
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Orca Посмотреть сообщение
... запомнился фильм Набережная Орфевр 36, жесткий полицейский фильм...
Мне больше понравился "MR-73", у нас он проходил как "Однажды в Марселе", - снял тот же Маршаль, и в главной роли, опять же, Отой, но этот фильм сложнее и жестче, и выходит за рамки жанра - http://www.kinopoisk.ru/film/276218/




Цитата:
Сообщение от Orca Посмотреть сообщение
... Гоблин - все что можно нужно смотреть с ним!
Ну уж нет, далеко "не все йогурты одинаково полезны"! (с) Есть у него, как по мне, и откровеннейшая гадость, и просто банальная лажа.

Но вот что точно можно ВООБЩЕ НЕ смотреть, не зная английского, и если НЕ в Гоблине, то это (что сразу приходит на ум):

- Взвод (Оливер Стоун);
- Плохой Санта;
- Большой Лебовски;
- Не грози Южному Централу;
- Бешеные псы;
- The Goods: Live Hard, Sell Hard;
- Карты, деньги, два ствола;
- Rock'n'Rolla;
- Snatch;
- Револьвер.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Orca (26.12.2014)