Цитата:
Сообщение от Orca
... запомнился фильм Набережная Орфевр 36, жесткий полицейский фильм...
|
Мне больше понравился "MR-73", у нас он проходил как "Однажды в Марселе", - снял тот же Маршаль, и в главной роли, опять же, Отой, но этот фильм сложнее и жестче, и выходит за рамки жанра -
http://www.kinopoisk.ru/film/276218/
Цитата:
Сообщение от Orca
... Гоблин - все что можно нужно смотреть с ним!
|
Ну уж нет, далеко "не все йогурты одинаково полезны"! (с) Есть у него, как по мне, и откровеннейшая гадость, и просто банальная лажа.
Но вот что точно можно ВООБЩЕ НЕ смотреть, не зная английского, и если НЕ в Гоблине, то это (что сразу приходит на ум):
- Взвод (Оливер Стоун);
- Плохой Санта;
- Большой Лебовски;
- Не грози Южному Централу;
- Бешеные псы;
- The Goods: Live Hard, Sell Hard;
- Карты, деньги, два ствола;
- Rock'n'Rolla;
- Snatch;
- Револьвер.