Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rubber и Rolex - впечатления
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.12.2014, 00:03
Аватар для Lex359
Lex359 Lex359 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 5,566
Поблагодарили 11,397 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KNB Посмотреть сообщение
Это вопрос к YuYu.
Ждем комментов)
__________________
Сейчас: R Batman; R Sub Black; R Ddj 36; O Seamaster
Ответить с цитированием