Тема
:
Rubber и Rolex - впечатления
Показать сообщение отдельно
#
4
26.12.2014
,
00:03
Lex359
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: МСК
Сообщений: 850
Сказал(а) спасибо: 5,566
Поблагодарили 11,397 раз(а) в 684 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
KNB
Это вопрос к YuYu.
Ждем комментов)
__________________
Сейчас: R Batman; R Sub Black; R Ddj 36; O Seamaster
Lex359
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lex359
Найти все сообщения от Lex359