Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rubber и Rolex - впечатления
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.12.2014, 23:37
2223 2223 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2013
Адрес: Anywhere is everywhere
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 270
Поблагодарили 376 раз(а) в 202 сообщениях
Резиновый/каучуковый ремешок имеет свойство ломаться мгновенно и непредсказуемо, без характерных для той же кожи признаков износа.
говорю исходя из личного опыта: не раз ловил на лету дорогие часы.
gucci, например, сломался пополам после полугода носки.
seiko ломаются тоже довольно быстро.
как ни странно, casio пока что лидируют с ремешком более чем 10-летнего возраста.
но на rolex я бы ставить резину не рискнул. тем более, что родной браслет очень неплох.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! 2223 за это сообщение:
cvstos-r (06.05.2017)