Тема
:
Обычные "необычные" Командирские
Показать сообщение отдельно
#
110
24.10.2009
,
00:03
ИЛ-2
Новичок
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
подскожите как менялся дизаин командирских с течением времени, хотябы основные вехи.
ИЛ-2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ИЛ-2
Найти все сообщения от ИЛ-2