Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обычные "необычные" Командирские
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 24.10.2009, 00:03
ИЛ-2 ИЛ-2 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
подскожите как менялся дизаин командирских с течением времени, хотябы основные вехи.
Ответить с цитированием