|
Всех приветствую! Фотки со встречи отличные. К сожалению мое здоровье в этом году просто взбесилось. 5 (ПЯТЬ!) ангин за 2,5 месяца...и с температурой за 39... Увы мне, не довелось выпить с вами пива. Но я надеюсь встречи еще будут.
И отдельное спасибо организатором нового года детям!
|