Тема
:
Стойкость к царапинам браслетов Omega с полированными центральными звеньями
Показать сообщение отдельно
#
4
25.12.2014
,
13:32
chronos
Форумчанин
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,625 раз(а) в 1,162 сообщениях
Все зависит от режима эксплуатации.
У меня на Ролексе ГМТ за 6 лет активной носки криминала не наблюдалось, так что серьезно думал, надо ли было полировать при ТО.
На СМ 300 - пока за неделю никаких царапок.
__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Этот пользователь сказал Спасибо! chronos за это сообщение:
gromm
(25.12.2014)
chronos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chronos
Найти все сообщения от chronos