Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стойкость к царапинам браслетов Omega с полированными центральными звеньями
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 25.12.2014, 13:32
Аватар для chronos
chronos chronos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Страна советов
Сообщений: 1,667
Сказал(а) спасибо: 4,005
Поблагодарили 8,625 раз(а) в 1,162 сообщениях
Все зависит от режима эксплуатации.

У меня на Ролексе ГМТ за 6 лет активной носки криминала не наблюдалось, так что серьезно думал, надо ли было полировать при ТО.

На СМ 300 - пока за неделю никаких царапок.

__________________
"У меня совсем простой вкус. Мне вполне достаточно лучшего" - Оскар Уайльд
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! chronos за это сообщение:
gromm (25.12.2014)