Тема
:
МАЯК
Показать сообщение отдельно
#
166
25.12.2014
,
01:14
Ctrannik
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Украина,г.Винница
Сообщений: 639
Сказал(а) спасибо: 2,427
Поблагодарили 2,530 раз(а) в 429 сообщениях
Всем доброй ночи.Попал ко мне вот такой Маяк.Вопрос к знатокам:имеет ли место для жизни данный экземпляр,или очередная фрикаделька.
Миниатюры
Ctrannik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ctrannik
Найти все сообщения от Ctrannik