Если Ваш кошелёк позволяет Вам менять машины, квартиры, часы и т.д. То это сугубо Ваше дело! И если Вы меняете нормальные часы на хорошие, а хорошие часы соответственно на отличные то это Ваше дело. Почему-то никто не осуждает если человек купил ВАЗовскую шестёрку "лохматого" года, поездил(подремонтировал) и продал, купил Nexia "старенькую" и так до нового авто. Так что я лично невижу в этом ничего плохого. В конце концов как говорят восточные мудрецы - В жизни нужно попробовать всё. И лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном. Да и про холодильник он и сломаться может!!!