Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "купил-продал"
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 24.12.2014, 08:40
Аватар для Alex0675
Alex0675 Alex0675 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,047
Сказал(а) спасибо: 1,429
Поблагодарили 2,805 раз(а) в 739 сообщениях
Если Ваш кошелёк позволяет Вам менять машины, квартиры, часы и т.д. То это сугубо Ваше дело! И если Вы меняете нормальные часы на хорошие, а хорошие часы соответственно на отличные то это Ваше дело. Почему-то никто не осуждает если человек купил ВАЗовскую шестёрку "лохматого" года, поездил(подремонтировал) и продал, купил Nexia "старенькую" и так до нового авто. Так что я лично невижу в этом ничего плохого. В конце концов как говорят восточные мудрецы - В жизни нужно попробовать всё. И лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном. Да и про холодильник он и сломаться может!!!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alex0675 за это сообщение:
ussr1967 (01.08.2015)