Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите Вашу Ракету
Показать сообщение отдельно
  #347  
Старый 24.12.2014, 08:06
Freak Freak вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 84 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vilos Посмотреть сообщение
Это совсем разные механизмы, но диаметр у них одинаковый.
Что касается 2609.Н и 2609.НА это более родственные механизмы, но надо смотреть конкретные часы, так как циферблаты у них отличаются по проточкам и есть корпуса, в которых стоял только 2609Н. В большинстве случаев механизмы взаимозаменяемы.
Спасибо. Буду искать на 2609.НА, чтоб наверняка.
Ответить с цитированием